Мы на выставке «Фестиваль беременных и младенцев» в Сокольниках
Дорогие друзья! Мы рады пригласить Вас к себе в гости в рамках выставки «Фестиваль беременных и младенцев» в парке Сокольники, которая будет проходить с 24 по 27 октября 2013.
Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде А4114 Торговый Дом «Мать и Дитя», где с удовольствием ответим на все вопросы и просто поболтаем. Также у нас запланировано несколько интересных мероприятий, посетив которые Вы не только узнаете много полезной информации, но и получите подарки.
План мероприятий такой:
25.10 в Конференц-зале в 14-15 пройдет семинар «Ношение ребенка. Manduca в помощь родителям и детям»
25.10 на сцене в 15-00 будет проходить слинго-дефиле!
Приглашаются все желающие! Во время слинго-дефиле можно будет протестировать слинг-рюкзак Manduca. Регистрация участников на слингодефиле будет проходить на стенде А4114 с 12 до 14 часов.
26.10 в Конференц-зале в 12-00 состоится семинар на тему «Естественное родительство. Растим детей с опытом поколений и в согласии с природой».
А еще, на выставке можно будет приобрести всю нашу продукцию с хорошей скидкой!
Приходите, мы вас очень ждем!